Clientes Minas Gerais

CLIENTES ATENDIDOS POR CIDADES
Minas Gerais / MG

Abaeté
Wagner de Oliveira Dias Junior – Centro

Aguas Claras
Isabela Dultra Reis Pinto – Maria Julia

Aimorés
Gustavo Martins de Castro – Rua Nova

Além Paraíba
Mauricio Jose Gomes Rezende – Santa Maria

Alfenas
Ambienthal Controle de Pragas Urbanas e Grãos Armazenados Ltda – Centro
Geraldo Lopes Pereira – Jardim Aeroporto
Mariano Leonel de Alencar – Jardim Boa Esperança

Almenara
Marcos da Silva – Centro

Andradas
Bruno Petrini de Paula – Centro

Araguari
Raphael de Aguilar Almeida – Aeroporto Sul

Araporá
Ulisses de Souza Teotonico – Alvorada

Araxá
Abadia Aparecida dos Reis – São Geraldo
Alexandre Alberto da Silva – Vila Lamartine
Alexandre Domingos Scarpellini – Santa Rita
Arlindo Anastácio de Campos – Vila Lamartine (Area 2)
DBM Construções Ltda – Centro
Ésio da Silva Nunes – Vila Lamartine
Jean Carlos Oliveira Neves – Santo Antonio
Jose Luciano da Silva Filha – Vila Lamartine
Katia Cristina Sanchez Botelho – Area II
Lidia Elke Carvalho Lima – Vila Lamartine
Luciano Araujo Mota – Centro
Marcos Paulo Alvarenga – Vila Lamartine
Nicole Silva Rios – Vila Lamartine
Paróquia São Domingos de Gusmão – Arquidiocese de Uberaba – Boa Vista
Rodrigo Heleno Moreira – Vila Lamartine
Wellington Bernardino Ferreira – Vila Lamartini
Wesllley Henrique Ferreira – Vila Lamartine (Area 2)

Arcos
Igreja Evangélica da Paz – Sion
Tiago Henrique de Mendonça – Lurdes

Arinos
Crispiano Viana da Silva – Centro

Astolfo Dutra
Conciliano da Silva Gonzaga – Primavera
Eli Jose Alves Souza – Centro
João Pessoa Linhares – Centro

Bambuí
Maria das Graças Bruno – Centro

Bandeira do Sul
Bruno Marcio Rosa Muniz – Centro

Barão de Cocais
Arthur de Almeida Quaresma – São Judas
Associação da Igreja Pentecostal Guerreiros de Cristo – Leão XIII

Barbacena
Cesar Carnevale – Chacara das Andorinhas
Leila de Fátima Silva – Bairro Floresta
Luiz Carlos Ribeiro – Caiçaras
Marcio Albuquerque Lopes – Centro
Maria de Souza Carvalho – Mariano Colin
Telha Col Telhado em Amianto e Colonial Ltda – Vilela
Vander Rosa Buzatti – São José

Barra Longa
Evandro Trindade de Freitas – Centro

Belo Horizonte
Adyr Rodrigues – Jardim Alvorada
Aguinaldo Armando Stochiero – Santa Monica
Alcindo Paiva Capucho – São Luiz
Alessandra Cristiane Barbosa Ornelas – Conjunto Ribeiro de Abreu
Allan Ferreira Carvalho – Califórnia
Ana Paula Monteiro Vianna – Nova Suissa
Anderson Vilaça Costa – Jardim Paquetá
Andre Geraldo do Reis – Belvedere
Antonio Luiz Cintra – Jardim América
Antonio Resende de Mendonça – Carmo
Andre Luiz Gonçalves Ramos – Centro
Armando Vaz Fernandes – Alipio de Melo
Ase Alimentação Ltda – Betânia
Augusto Piancastelli Siqueira – Santa Lucia
Bruno Villela Paraizo – Bairro Carmo
ByFacilities Multi Serviços Ltda – Madre Gertrudes
Carine Alessandra de Oliveira – Centro
Carlos Henrique de Assis – Planalto
Carlos Magno de Assis Dultra – Barro Preto
Carlos Roberto Zebral Estanislau – Gutierrez
Charles Espindola Souza – Ipiranga
Claudia Elaine Silva e Souza – Santa Amélia
Claudinei Nonato Gandra – Astila de Paiva
Claudio Moreira – Urca
Cleison Messias Pires – Aparecida
Concorre Comércio Ltda – Prado
Condomínio do Edifício Gênova – Pampulha
Consórcio Martins – Sagendra – Santa Amélia
Custódio Mesquita Filho – Ouro Preto
Daniel Ferreira Vaz – Flavio Marques Lobo
Daniel Vilas Boas Safar – Cidade Nova
Dario Giacomo Bassi – Serra
Darly Mateus Barbosa – Gutierrez
David Simal Rodrigues – Jardim Montanhês
Decemar Satoreto Silva – Grajaú
Denise Fernades Sales Gomes – São Bernardo
Donizete Antunes Arão Maia – São Jose
Dulce Maria Fidelis Rodrigues – Jardim América
Edson Batista de Melo – Mantiqueira
Eduardo Victor Franco – Pampulha
Elida Mirian Pedemonte – Europa
Elizaine Guedes de Magalhães Lima – Estrela Dalva
Enio Correa Soares de Melo – Olhos D’Agua
Ernany Weber de Faria – Parque Pedro II
Eugenio Luiz dos Santos – Gutierrez
Euler Andrade de Oliveira – Sion
Fernando Jose Gandini Pontelo – Funcionários
Flavia Maria Scotellato – Bairro Silveira
Gabriel de Assis Diniz Junior – Santa Cruz
Genuína Horta Alves Romano – Bairro União
Geraldo Cleber da Costa – Bairro de Lourdes
Geraldo Magela dos Reis – Jardim dos Comerciários
Getulio Soares de Almeida – Planalto
Guilherme Lopes de Souza – Nova Vista
Gustavo Linari Pereira – Caicara
Henrique Koch Motti – Calçara Adelaide
Industria e Comércio de Móveis Dois Irmãos Ltda – Serra Verde
Irineu de Assis Figueiredo – Sion
Janaína Roberta Alessandra Ragazi – Vila Cloris
Jean Pierre Wollscheid – Gutierrez
Jelia Gardenia Vieira – Caiçara
João Alexandre Martins Silveira – Nova Suiça
Jorge Graciano Ferreira – João Pinheiro
Jose Geraldo de Matos Junior – Sagrada Família
Jose Maria Borges – Ipiranga
Jose Masci Silveira – Amendoeiras
Jose Nuziato Froes Schettino – Renascença
Leandro Assis Rocha – Santa Maria
Leandro Sergio Melo Andrade – Jaraguá
Leonardo Cordeiro – Santa Teresa
Luiz Augusto Soares de Souza – barreiro
Luiz Carlos Faria Machado – Bairro Buritis
Madepal Madeiras e Acabamentos Ltda – Carlos Prates
Marcelo Gazel Pereira – Funcionários
Marcelo Pereira Assis – Santo Agostinho
Marco Antonio Izoni – Nova Gameleira
Marcone Trancoso Lopes – Santa Monica
Marcos A. Candido – Floramar
Maria Cristina Sodre Resende Silva – Anchieta
Maria Imaculada Milages – Santa Efigênia
Mario Lucio Donato de Melo – Leticia
Mauricio de Castro Diniz – Padre Eustáquio
Mauricio de Medeiros Chaves – Anchieta
MEC Comércio Importação e Exportação de Café Ltda – Santa Cruz
Mercia Bagno de Souza – Camargos
Monica Damasceno – Canaã
Pablo Costa – Trevo
Pasqualino Cassano – Lourdes
Patricia Bandeira – Nova Suiça
R 2 Reforma Civil Ltda EPP – Funcionários
Rafael Sena Fonseca – Cahoeirinha
Renato Bahia Lopes – Buritis
Ricardo Assis Alcantara – Cidade Nova
Robson de Oliveira – Dona Clara
Rogério Tércio de Oliveira – União
Rodrigo Assis Alves Ferreira – Ipiranga
Rodrigo de Assis Dutra – Juliana
Rodrigo Otávio Lemos Pereira da Silva – Serra
Rubia Regina Martins – Luxemburgo
Sergio Bertachini – Sagrada Familia
Silas Dutra Vieira – Funcionários
Simone de Greslan – Prado
Simone Raquel Senra Silva – Santa Efigênia
Sociedade Mineira de Cultura – São Gabriel
Studio de Podução e Criação Publicitária Ltda – Barro Preto
Terezinha Marques Meireles – Minascaixa
Vanessa Coelho Couri – Funcionários
Wagner Henrique Vitória – Piratininga
Wanderley de Souza – Santa Mônica
Willi de Barros Gonçalves – Dom Cabral

Betim
Associação Biblica e Cultural Boas Novas do Reino – Santo Afonso
Bicas Juliana Guarniei Branco – Centro
Ednesio de Assis Pinto – Campos Eliseos
Marcelo Eustáquio Miranda – Jardim Santa Branca
Paróquia São Francisco de Assis – Angola
Ranieri Martinelli Resende do Prado – Guarujá
Wilson Dobner – Filadélfia

Bicas
Fabiano Candido Mendes – Santana

Boa Esperança
Allison Tadeu Araujo Fagundes – Nova Era
Maria Lucia Silva Moscardini – Centro

Bocaiúva
Pedro Rosa Costa – Centro

Bom Despacho
Associação Empresarial do Bom Despacho – Centro
Eugenio Derver Bernardino – Nova São Jose
Heleno Alves – Centro
Juliano Milan Toscano Barreto – Centro

Bom Jardim de Minas
Giovanni Vilela Nable – ME – Zona Rural
Maria Gorete de Almeida – Centro

Bom Jesus do Galho
Denio Jose da Silva – Centro

Bom Sucesso
Ricardo Vieira Magalhães – ME – Aparecida

Bonfinópolis de Minas
Rilson Guilherme Vieira Almeida – Centro

Brumadinho
Zurma Eliete Borsato – Bela Vista

Caeté
Roberto Antonio Macedo Silva – Vila dos Reis

Caiana
Maria Eliza Ramos da Cunha – Centro

Caldas Novas
Paulo Jorge Bessa – Itanhanguá I

Camanducáia
Gabriela Mayara Oliveira Nascimento – Centro
Juliano Paiva – Centro

Cambuí
Rodrigo Moreira Alves – Santa Edwirges

Campanha
Marcelo Luis Mazzaro – Cohab Jef Oliveira

Campestre
Marcos Rogério da Silva – Centro

Campos Altos
Salvio Falco – Santa Teresinha

Campos Gerais
Wanderlei Alves da Silva – Baixão

Canápolis
João Batista Figueira Neto – Zona Rural
Renes Antonio Lopes – Centro

Capim Branco
Elton Pereira Brasil – Várzea do Açude

Carandi
Marta Cristina Gama Pedroso Batista – Vila Real

Carangola
Rafael Oliveira Amorim – Ouro Verde

Caratinga
Marcos Pereira dos Reis – Zacarias
Palloma Cristina Faria da Silva – Esplanada

Carrancas
Alexandre Cicarelli – Centro
Valdir Teixeira Leite – Centro

Carmo do Cajuru
Fabio Roberto Tavares – Adelino Mano

Cataguazes
Michelle Jabbour – Jardim Santa Cristina
Thiago Gusmão de Faria Oliveira – Popular
Yure Vilela – Popular

Caxambú
Paulo Cesar Martins Romão – Santo Antonio

Conceição da Aparecida
Luiz Antonio Junior – Centro

Congonhas
Ademar Gonçalves Barbosa – Joaquim Murtinho
Giancarlo de Souza – Lamartine
GRF Empreendimentos Ltda – Centro
Nilton da Silva – Nova Cidade
Silvano Amaral de Mendonça – Primavera

Conselheiro Lafaiete
Joelder Barbosa Gomes – São João
Jose Nascimento Pinto – Granja das Hortências
Juliano Felipe Mariano – Sagrado Coração de Jesus
Mauricio Dultra de Carvalho – Santa Matilde
Ronaldo Resende Silva – Bairro Museu
Valter Cezar Prado Junior – Centro
VRD Emprendimentos e Soluções em Prestação de Serviços Ltda – Jardim América

Contagem
Aldemar Geraldo de Souza Rodrigues – Santa Helena
Carine Maria da Silva – Novo Progresso
Carlos Amilton de Souza – Novo Progresso
Edson Borges Roberto – Xangri-Lá
Elisson Cesar Soares Rocha – Santa Helena
Flavio Almeida – Riacho das Pedras
Heloana de Lourdes Neves Pereira – Vila São Paulo
Luciano Almeida Nascimento – Nossa Senhora do Carmo
Marcony da Silva Moyses – Eldorado
Maria Renata Nogueira – Novo Progresso
Pedro Paulo de Oliveira Costa – Santa Cruz Industrial
Thiago Rocha – Jardim Vera Cruz

Côrrego do Bom Jesus
Talitha Ferreira Martins Berreira – Centro

Corinto
Cristiana Soares Ferreira – Centro
Leonardo Almeida Fernandes – Centro
Leonardo Gomes do Rego – Gomes Carneiro

Coronel Fabriciano
João Garcia de Araujo – Giovanini
Maxwell Lima de Oliveira – Silvio Pereira I
Wesley Augusto Dias Ribeiro – Santo Rei

Cristiano Otoni
Renato Vasconcelos Vieira – Casa

Cruzeiro Fortaleza
Danilo Jose dos Santos – Centro

Cruzilia
Centro de Formação Condutores de Veículos Vitória Ltda – Centro

Desterro de Entre Rios
Magno Resende Pena – Centro

Diamantina
Silvana Maria Ferreira Pereira – Condominio Vila Cedro

Divinópolis
Alisson Antonio Pereira – Centro
Casa Pronta Construções Ltda – Sidil
Celso Antonio Caldeira – Catalão
Giorgio Luis Barbosa – Niterói
Halison Francisco Espindola – Vila Belo Horizonte
Leonardo Antonio Multari Correa – Bela Vista
Marcio Jonas de Oliveira – São Jose
Paulo Eduardo de Castro Nogueira – Centro

Dom Silvério
Paulo Roberto Guimarães – Centro

Dores do Indaiá
Supermercados Candidos Ltda – São Sebastião

Eloi Mendes
MEC Comércio e Importação de Café Ltda – Centro

Engenheiro Caldas
Evaldo Alves – Vila Rainha

Entre Folhas
João Galvino dos Santos – Centro
Supermercado do Lico Ltda – Centro

Ervália
Jose Cornelio Nacif Santos – Centro

Eugenópolis
Pauo Sergio Gentil – Alvorada

Extrema
Sonia Aparecida Bueno Alves – Roseira

Florestal
Newton de Alencar – Lagoa do Romão

Formiga
Clauanderson Douglas Santos – Centro
Hudson Soares Carneiro da Silva – Vila Castro
Sergio Cardoso – Engenho da Serra

Governador Valadares
Carlos Roberto Cunha Matias – ME – Esplanada
Helio da Silva Campos – Grã Duquesa
Jose Maria Machado Cruz – São Paulo
Natelie Paiva – Vila Breta
Sebastião Celio de Oliveira – São Cristovão
Wallace Frans Marques da Silva – Santa Helena

Grão Mogol
Romilton de Sá Correia – Centro

Guaranésia
Fabrida de Tecidos Santa Margarida S/A – Centro

Guarani
Aparecida Marigo Ornellas – Centro

Ibiá
Enisa Maybe da Consolação Pereira Resende – Centro
Nélio Jose de Oliveira – Deolinda Mendes
Solange Aparecida Alves – Jardim

Ibirité
Helton Vaz Ameno – Jardim Montanhês

Igarapé
Denis Moreira do Carmo – Cidade Nova
Fabio Aleixo Couto carvalho – Centro
João Vithor Santos Natalino – São Sebastião
Joaquim Anastácio de Souza – Santa Monica
Maria Lucia dos Santos – São Sebastião

Igaratinga
Fatima Aparecida Camargos – Centro

Ilicínea
Wender Renato de Paula Neves – Centro

Ipanema
Marcelus Jannuzi de Oliveira – Pinheiro

Ipatinga
Alexandre Sila Pinto – Cariru
Eduardo de Lima e Souza – Ideal
Elton Carlos Nardy – Bairro Horto
Franklin Jose Araujo Melo – Cidade Nova
Ivan Araujo Rosado – Vila Celeste
João Gomes Gonçalves – Caravelas
Jose Aládio Domingues Magalhães – Cidade Nobre
Luiz Eduardo Said – Castelo
Marcos Roberto Belicio Torres – Caravelas
Maxwell dos Reis – Cariru
Projeto de Missões Mundial – PROMIM – Bom Jardim
Reginaldo Evangelista Dias – Recanto Verde
Romulo de Souza Gomes – Bethânia
Wesley Henrique Lelis – Caravelas

Itabira
Raphael Bruno dos Santos – Hamilton
Tarcio Coelho Flauzino – Bairro Amazonas

Itabirito
Bruno Ferreira Queiroz – Praia
Jussara Maria dos Reis Carvalho – Bela Vista
Marcia Braga França – Praia

Itabuna
Alessander Castro de Lemos – Santanese

Itajubá
Jose Liberio Silva – São Vicente
Tania Cristina Araujo Ribeiro – Estiva
Wagner Benedito de Souza – Pinheirinho

Itamarandiba
Wilson Piazza Freitas Fernandes – ME$ – Fazendinha

Itanhandu
Patrich Fabio da Silva – João Paulo II
Reinaldo Lacerda Cesar – Estiva
Visual Work Uniformes Ltda – Vila Carneiro

Itaobim
Lucas Orneles de Lima – Centro

Itapagipe
Izaque Jose de Souza – Centro

Itaú de Minas
ECT Industrial Ltda – Centro
Maximiliano Rogério Campos – Bela Vista

Itauna
Carlos Alberto Pereira – Padre Eustáquio
Jardel Araújo Byrro – Centro
Wagner Jose de Marcarenhas – São Bento

Ituiutaba
Ilma Aparecida Martins Silva – Independência
Paulo Sergio Santos – Setor Sul

Janaúba
Jefrson Bertoli – São Gonçalo
Nutrephos Norte Industria e Comércio Ltda – Gameleira

Januária
David Gonçaves Taboadas – Jussara
Jorge de Oliveira Silva – Centro

Joaima
Norma de Andrade Nogueira Lucena – Centro

João Monlevade
Cleber Lucio Martins – Mangabeiras
Damerson Marconi Machado – Loanda
Edflany Socorro de Araujo – Vila Tanque
Geraldo Soares de Oliveira – Nova Aclimação
Gilberto Gonçalves Victória – Centro Industrial
Henrique Lage Cabral – Cruzeiro Celeste
João Pinheiro CBI Madeiras Ltda – Rural Minas
Jose Faustino Moreira – Centro Industrial
Jose Geraldo Vieira – Areia Preta
Marcio Martins Vieira – Loanda
Maria da Conceição Soares Ramos – Centro Industrial
Mauricio de Souza Araujo – Carneirinhos
Mauricio Gonçaves Dias Filho – Centro Industrial
Pedro Alexandrino Pereira – Aclimação
Robsom Figueiredo Gama – Via Tanque
Simone Benicio Moreira Gomes – Belmonte

João Pinheiro
Ricardo Rabello Carneiro – Maria Jose de Paula

Jordania
Gilberto Pereira de Oliveira – Centro

Juiz de Fora
Alexandre Lagardia dos Santos – São Mateus
Andrea Cristina dos Santos – São Benedito
Andre Luiz Rodrigues Moreira – Nossa Senhora Aparecida
Angelo Fonseca de Oliveira – Grama
Cicero Eduardo Andrade Teixeira – Jardim Glória
Claudio Eduardo de Morais Barreto – São Pedro
Edelson Helder do Rosário – Centro
Editora Associada Ltda – Jardim do Sol
Jefferson Amara Silva – Encosta do Sol
Juliana Nogueira Salume – Marilândia
Jurandir Gonçalves – Encosta do Sul
Laiza Maria Guimarães Salimena – Carlos Chagas
Leny Aparecida Campos Soares – Esplanada
Locato Negócios Imobiliários Ltda – Centro
Magno Costa Brandão – Poço Rico
Manuel Carlos Costa Matos – Bosque do Imperador
Marcelo Moreira de Moura – São Pedro
Marcos Nunes Barbosa – Guaruá
Parco Papelaria Ltda – Centro
Paulatex Industria e Comércio de Malhas Ltda – Fabrica
Paulo Henrique Scafutto – São Pedro
Samuel Matheus – Barbosa Lage
Simone Alvin Vieira – Vitorino Braga
Simone Pellegerino de Oliveira – São Pedro
Valor Engenharia Ltda – Centro
Wallace Miranda Soares – Centro

Juvelinia
Wagner Luiz Neves de Souza – Centro

Lagoa da Prata
Christiano Emerson Ramos – Centro
Cristiano Ferreira – Sol Nascente

Lagoa Santa
Antonio Milton Ladeira – Estância das Amendoeiras
Jose Maria Abreu – Dr. Lung
Leonardo Gil Sagado – Condados da Lagoa
Yan Mendes Suchorski – Vila Jardim Presidente

Lavras
Ana Carolina Cunha Arantes – Campus Universitário
Daniel Ribeiro Carvalho – Vila Ester
Fabiane de Oliveira Cantão Fonseca – Centro
João Batista Pereira – Aquenta Sol
Julio Louzada – Jardim Eldorado
Lucio Luiz Pereira – Jardim Glória
Paulo Marcio Norberto – Centro
Silk Star Serigrafia Ltda – Jardim Glória
Zootecnia de Precisão Industria e Comércio Ltda – ME – Centro

Leopoldina
Rogerio de Oliveira Zambrano – Esteves

Lima Duarte
A G Soluções Rurais e Ambientais Ltda – São Jose dos Lopes

Manhuaçu
Victor Dultra Oliveira – Coqueiro

Manhumirim
Bremar Comercial Ltda – ME – Cidade Jardim
Eli Araujo de Cristo – Centro

Mar de Espanha
Cristina Jesus da Silva – Santa Efigênia
Sidiclei dos Santos – Santa Efigênia

Mariana
Cassio Jose de Oliveira – Rosário

Mario Campos
Maria Imaculada Gil da Silva – Maria Antonieta

Martinho Campos
Izabel Nunes de Oliveira – Novo Horizonte

Mateus Leme
Lago Azul Empreendimentos Imobiliários SPE Ltda – Centro
Mary Lea da Silva – Centro
Willian Douglas Soares – Vale dos Araças

Matias Barbosa
Elaine Belarmino Dornela – Condomínio Empresarial Parck Sul
Luis Henrique Chapinotti – Centro
Vilma Teixeira de Oliveira – Monte Alegre

Matozinho
Marcilio Leoncio Loyra – Centro

Moema
Luiz Antonio Gomes – Centro

Monte Belo
Geraldo Jose Rodrigues – Santa Rita

Monte Santo de Minas
João da Fátima Santana – Centro

Monte Sião
Ricardo Ferreira Costa – Magioli

Montes Claros
Alessandra Foncesa Leal – Santo Expedito
Allan Teixeira Cruz – Vila Greice
Camilo Lelis Fonseca Pimenta – Monte Alegre
Davidson Dantas Honorato – Todos os Santos
Dilma Lima – São Jose
Elizabeth Miguel Marques Vieira – Centro
Evandro Luis Osório Camargos – Augusta Mota
Fabio Vieira de Souza – Ibituruna
Fernando Oliva do Nascimento – Nossa Senhora Aparecida
Josué Maia Veloso – Carmelo
Leila Pereira Marques – Residencial Sul Ipes
Murilo Cesar Osório Camargos – São Jose
Ronerson Rena Alves da Mata – Major Prates

Muriaé
Aparecida Maria de Souza – João XXIII
Braulio Jose Braz – Barra

Mutum
Derly Alves Rodrigues da Silva – Centro
Maria Geralda Costa Pereira – Invejada
Sebastião Moreira Zioto – Centro

Muzambinho
Maykon Lemos Quintiliano – Jardim Morumbi

Nanuque
Uedson Paiva Campos – Centro

Nepomuceno
Luiz Carlos Barbosa – Centro

Nova Era
Luis Carlos Mesquita – Coalha

Nova Lima
Mônica Magaly Santos – Concomínio Vereda das Geraes
Rejane Farrer – Ouro Velho
Roberto Vagner Murta – Cascalho

Nova Serrana
Gilmar Soares da Silva – Fartura

Novo Cruzeiro
Maria Aparecida Camargos Nascimetno – Centro

Oliveira
Douglas Eustáquio de Miranda – São Sebastião
Gilberto Gonçalves de Oliveira – Centro
Kelen Malta Coelho – Aparecida

Ouro Branco
Afonso Notaro Neto – Pioneiro
Alan Ferreira de Souza – Siderugia

Ouro Fino
Jose Nivado Sobrinho – São Judas Tadeu
Luiz Eduardo Fleming de Andrade – Centro

Ouro Preto
Atemildes de Jesus Ferreira – Piedade
Gustavo Pereira Benevides – Amarantina
Luiz Alexandre Bittencourt de Oliveira – Centro
Wilson Roberto de Lima – Piedade

Paracatu
Aparecida Soares Torres – Nossa Senhora de Fátima
Ronaldo Gonçalves da Costa – Primavera 2

Pará de Minas
Companhia de Tecidos Santanense – Centro
Miguel Duarte Lemos – Centro

Paraopeba
Leonardo de Oliveira Castro – Centro

Passa Quatro
Cathia Lopes – Santa Terezinha

Passos
Eberth Antonio Piantino – Centro
Eduardo Costa – Serra das Brisas
Glauco Alessandro Reis – Exposição

Patos de Minas
Marco Antonio Araujo Siva – Centro
Natalina Aparecida de Magalhães – Santa Teresinha
Nilo Costa Ferreira Pires – Alto das Caiçaras
Reinaldo Alves Ribeiro – São Francisco
Sidney Jose de Freitas – Me – Nossa Senhora das Graças

Patrocinio
Hiran Acácio dos Reis – Centro
Ricardo Santos de Freitas – Distrito Industrial

Pedro Leopoldo
Wladmir Teodoro da Silva – Felipe Claudio Sales

Perdigão
Kayo Cesar Santos – Centro

Perdões
Celio Cleiton Messias – Nossa Senhora das Graças
Helena Alves Carvalho – Retiro dos Pimenta
Jose Altino Nunes Braga – Vista Alegre

Piedade dos Gerais
Maria Juliana Santana – Centro

Pingo D’Agua
Serraria e Madeireira Pingo de Ouro Ltda – ME – Centro

Pirapetinga
Jhonatan de Souza Amorim – Planalto

Pirapora
Carlos Alberto Barbosa – Santos Dumont

Piumhi
Gilson Terra de Oliveira – Centro
Renato Rodrigues Lopes – Centro

Planura
Fabiano Humberto Mendonça – Village dos Buritis

Poços de Caldas
Alexandre Gonçalves Martins – Jardim dos Estádios
Edgar Mollo Filho – Quisisana
João Vicente Gonçalves – Bortolan
Lojas Farina Ltda – Centro
Marcos Favero – ME – Residencial Paineiras

Pompeu
Hotel Chaves Ltda – ME – Centro
Marlon Soares Aleixo – Centro

Ponte Nova
Angelo Pinheiro Gomes – Centro
Luis Fernando Martins Ferreira – Copacabana
Ronaldo Barbosa Silverio – Palmeiras

Porteirinha
Geraldo Christian Martins Pereira – Centro

Pouso Alegre
Luiz Claudio Gonçalves – Santa Luzia
Marcelo Toledo – São Geraldo
Renato de Castro Matei – Jardim Olimpico
Santos Souza e Freixo Ltda – Centro
Vitor Pereira dos Santos – Santa Luzia

Recreio
Augusto Dias Ribeiro – Centro

Riacho dos Machados
Sanny Fabiola Silveira Martins Brito – Bairro Lourdes

Ribeirão das Neves
Alquimino Fabio Ornelas Botelho – Rosana
Elizabeth de Paula Rguig – Pedra Brabca
Marcelo Fernandes de Albuquerque – Veneza
Ricardo Wagner de Assis – Condomínio Vale do Ouro
Selmo Daniel de Lima – Severina

Rio Acima
Gilberto Eustáquio Furtado de Resende Filho – Centro
Marina Aparecida Nunes – Centro
Tatiana Silva Caetano Morgan da Costa – Centro

Rio Casca
Juscelino Lopes – Bairro das Graças

Rio Manso
Telma Dâmaso Vieira Souza – Centro

Rio Piracicaba
Carbomet Locação e Serviços Ltda – ME – Bairro Bicas

Sabará
Marilson Messias Cirino Franca – Roças Grandes

Sacramento
Jose Bonifácio Borges e Silva – Centro

Salinas
Osmar Pereira de Oliveira – Centro

Santa Luzia
Antonio Fernandes Margarida – Camelos
Construr Material de Construção Agropecuária Ltda – Vila Olga
Cristiane Elisabete Gonçalves – Vila Olga
Flania Pena Pereira – Londrina
Helder da Cunha Menezes – Conjunto Cristina B

Santa Rota do Sapucaí
Rodrigo de Godoy Moreira Neves – Monte Verde II

Santa Vitória
Ana Rita Campos – Centro Chaveslândia

Santo Antonio do Aventureiro
Debora Senra Gomes Monteiro – Centro

Santos Dumont
Severiano Thiago da Silva Filho – São Sebastião

São Francisco
José Luiz Moraes Pereira Junior – Funcionários

São Gotardo
Elismar Tiburcio Borges – São Nascente

São João Del Rei
AHG Construtora Ltda – Tejuco
Geraldo Sávio Gonçalves – Colonia do Marçal
Willian Cobo da Silva – Colonia do Marçal

São João Nepomuceno
Jose Carlos de Souza – Loudes

São Jose da Lapa
Jamile Andrade Batista Lira – Dom Pedro I

São Roque de Minas
Afonso de Freitas Melo – Centro
Bruno Bittencourt de Barcelos (Pousada Barcelos) – Centro
Ivair Jose de Oliveira – Centro

São Sebastião do Paraiso
Donato Piccirillo Neto – Vila Helena

Seritinga
Ivon Uba – Zona Rural

Sete Lagoas
Antonio Jose Steidle Neto – Itapoã II
Daiani teixeira Lopes – Nova Cidade
Evandro Trindade Freitas – Bairro Canaan
Everaldo Firmo – Boa Vista
Giordane Gomes – Interlagos
Maria Ribeiro Lopes – Boa Vista
Weliton Amaral Brandão – Manoa

Silvanópolis
Rita de Cassia Ferraz Dornelas – Centro

Teixeiras
Roberto Elias Name dos Reis – Aice Baião

Teófilo Otoni
Alessandra da Silva Reis – Solidarieidade
Carlos Roberto da Rocha – Jardim das Acácias
Fernando Marques Pego – Vila Pedrosa
Joseano Gomes dos Santos – Tabajaras

Timóteo
Charly Rodrigo Pechim – Centro Sul
Eli Jose Ferreira da Silva
Elison Pinho dos Santos – Bromélias
4 M Entretenimento e Prestação de Serviços Ltda – ME – Vila dos Tecnicos

Tiros
Jose Augusto de Lima Neto – Centro

Tocantins
Paulo Cesar Tavares – Bela Vista

Tombos
Eliza Maria Pianissoli Vieira Guerra – São Sebastião

Três Corações
Atilio Carcioli Neto – Centro
Gislene Carvalho de Castro – Nossa Senhora Aparecida
Jose Renato Amaral – Jardim América
Maria Aparecida Moraes – Vila Viana
Sonia Maria Rezende Pereira – Alto Peró

Três Marias
David da Silva Bernardes – Centro – Três Marias / MG

Ubá
Carlos Augusto Mokedeci Khouri – Condominio Jardm Alves Vale
Luiz Eduardo Mantovani – Centro

Uberaba
Adriano Rezende Prado – Conjunto Costa Telles II
Alceu Marques Rosa – Vila Olimpica
Alessandra Elias – Jardim Espirito Santo
Antonio Claret Miranda – Estados Unidos
Associação Biblica e Cultural do Triangulo Mineiro – Vila São Vicente
Cristiano Cordeiro dos Santos – Boa Vista
Luiz Carlos Batista dos Santos – São Benedito
Marina Nunes de Andrade Naves – Beija Flor
Namir Santos Silva – Mercês
Paulo Cesar Martins – São Benedito
Taysa Mara Barbosa – Jose Valin de Melo II
Terezinha Madalena Rosa Prata – Boa Vista

Uberlândia
Antonio Carlos Paschoarelli Vieira – Santa Mônica
Carlos Magno Simões de Menezes – Brasil
Danubia Antunes Macedo Batista – ME – Jardim Holanda
Heloisa Maria Resende Carvalho – Jardim Karaíba
Jefferson Alves – Tibery
João Batista dos Santos Neto – Taiaman
Jorge Luiz Beraldi – Santa Rosa
Jose Batista dos Santos Neto – Taiaman
Jose Oliveira Barboza – Presidente Roosevelt
Juliana Aparecida Rodrigues – Santa Mônica
Leonardo Lima Franqueiro – Centro
Mathias S. Riepi – Jardim Botânico
Multivalvulas Acessórios Industriais Ltda – Bom Jesus
Nilton Peixoto de Souza – Distrito Industrial
Pole Alimentos Ltda – Jardim das Palmeiras
Tatiana Arruda Sanchez – Jardim Patricia
Wanderson Luiz de Freitas – Jardim das Palmeiras

Unaí
Condomínio Residencial Camboriu – Centro
Fabio Henrique de Souza – Primavera
Helio Herly de Miranda – Centro
Rodrigo Giurizatto Martins – Centro
Sinésio Correa de Oliveira – Jardim Serra
Victor Julio dos Santos Sobrinho – Centro
Wagner Willian Garcia – Cruzeiro

Varginia
Antonio Padua de Barros Fernandes – Santana
Ismael Serra Negra de Oliveira – Ozanan
Jose Maria Barbosa – Jardim Santa Mônica

Varzea da Palma
Juliana da Conceição Fagundes Silva – Pinlar
Ricardo Higino de Souza e Valgas – Nossa Senhora de Fátima

Vespasiano
Rafael Henrique de Souza Franco – Imperial

Viçosa
Ana Maria Gomide – Santo Antonio
Arlindo Adalberto de Oliveira – Bom Jesus
Cristina Ferreira Santiago – ME – Bairro de Lourdes
Luiz Gonzaga Pompermayer – Silvestre

Virginia
Marcos Flavio Ribeiro Mendes – Moinho

Viscondi do Rio Branco
Sara Mata de Albuquerque – Centro

Voltar para Nossos Clientes